Мы улыбаемся, когда счастливы и радостны. Иметь белые здоровые зубы и красивую улыбку — дополнительное удовольствие, ведь ничто не помешает выражать свои эмоции от всей души. Но, что если приходиться сдерживать свои эмоции, поскольку вид нашей улыбки желает лучшего? Эстетическая стоматология и лечение зубов в Венгрии помогут сделать вашу улыбку очаровательной!

Стоматология Esthetic Dental в Венгриию. Фото

Стоматология в Венгрии — высокое качество по доступным ценам

Стоматологическая клиника ZENA Esthetic Dental расположена рядом с уникальным озером Хевиз. Теплые воды озера (температура воды зимой не ниже 22°С) создают неповторимый микроклимат курорта, манящий не только своим очарованием, но и возможностями для медицинского туризма. Климат способствует улучшению здоровья во многих направлениях. С 1980 года среди показаний к лечению на Хевизе важное место занимает стоматология.

В Esthetic Dental вам рады предложить самые высококачественные стоматологические услуги в Венгрии.

Наши преимущества:

  • Многолетний опыт
  • Новейшие технологии
  • Компьютерное планирование в протезировании
  • Индивидуальный подход
  • Мы говорим на русском, английском, немецком, французском
  • Для нас стоматология — это искусство

Ознакомьтесь с услугами стоматологической клиники ZENA Esthetic Dental.

Сделайте заявку на лечение


Эстетическое пломбирование

Метод художественной реставрации позволяет убрать дефекты на зубах, сохранив природный вид. Зуб воспроизводится полностью и сохраняет все функции. Эстетическое пломбирование передних зубов — приоритетная задача наших специалистов.

Стоматологи-терапевты нашего центра готовы приложить максимум усилий, работая в двух направлениях:

  • Прямая реставрация — пломбирование с помощью композитных материалов
  • Непрямая реставрация — используются специальные накладки — виниры, расширяя возможное эстетическое пломбирование. Виниры покрывают зуб, делая его внешний вид идеальным.

Такое эстетическое пломбирование — наилучший вариант. Отличить, где пломбированный зуб, а где — нет, невозможно.

Лечение зубов в Венгрии на озере Хевиз. Фото

Имплантация зубов

Имплант устанавливается в костную ткань, вместо корня зуба. На искусственный корень имплантируется искусственный зуб. Имплант похож на природный зуб и восстанавливает функции ротовой полости. Современная имплантация зубов — один из основных направлений стоматологии в Венгрии. Независимо от того, вам нужна имплантация 1 зуба или необходимо восстановить весь зубной ряд, наши специалисты располагают умениями и возможностями лечения в обеих ситуациях.

Лечение каналов зубов и их последующее пломбирование 

Лечение каналов помогает сохранить зуб. Суть лечения — очистить внутреннюю полость зуба, устранить микроорганизмы, отходы и нанести пломбировочную смесь, защитив зуб от дальнейшего инфицирования и разрушения.

Анатомическое строение зубов и их корней имеет характерные особенности. Современное оборудование позволяет достичь точности в прохождении и пломбировании каналов, обеспечивая качественное лечение зубов. В стоматологической клинике Esthetic Dental используются новейшие технологии.

Профессиональная гигиена полости рта

Некачественная гигиена ротовой полости грозит возникновением кариеса, пародонтоза и других стоматологических заболеваний.

Комплекс профессионального ухода включает: 

  • Снятие зубного камня, налета
  • Полировка зубов
  • Нанесение защитного слоя

В нашей стоматологической клинике мягко, безболезненно, но с максимальным эффектом устранят загрязнения с зубов различного характера. Профессиональное очищение поможет правильно подбирать тон материала для пломбы или искусственного зуба, а также обнаружить незначительные поражения кариесом.

Оптимальное посещение врача для осуществления данной процедуры — раз в полгода.

Лечение пародонтоза

Распространенные проблемы с околозубными тканями — пародонтит и пародонтоз. Лечение таких болезней дает возможность сохранить собственные зубы дольше.

Каковы симптомы пародонтоза? 

  • Чувствительность зубов
  • Обнажение шейки, в дальнейшем корня зуба
  • Образование зубного камня

Коварство заболевания в том, что первое время фиксация зубов не нарушается, отсутствует боль и, так как воспаления нет, многие оттягивают посещение стоматолога.

Лечение пародонтоза в стоматологической клинике Esthetic Dental отличается комплексным подходом. Врачи, проведя тщательный анализ состояния зубов и десен, рекомендуют современные методы, позволяющие пациенту сохранить здоровье зубов.

Сделайте заявку на лечение


Отбеливание зубов

Белоснежная улыбка привлекает многих. Простое отбеливание зубов доступно и в домашних условиях, но не всегда есть время для этого. Врачи нашей клиники примут во внимание ваши пожелания и состояние ротовой полости, и предложат эстетическое отбеливание зубов разными методами.

Что вы знаете про отбеливание зубов? Помимо зубных паст, существуют методы домашнего отбеливания. В аптеках или клиниках можно приобрести наборы: гель-окислитель и каппу. Используя их, тщательно следуйте инструкции или указаниям стоматолога.

Какие способы практикуются профессионалами, чтобы провести отбеливание зубов? Эстетическая стоматология в Венгрии применяет следующие методы:

  • Механическое отбеливание. Это наименее щадящий способ отбеливания.
  • Лазерное отбеливание. Преимущество лазерного отбеливания — безопасность для пульпы и эмали.
  • Фотоотбеливание. Плюс методики — отсутствие разрушительного воздействия на дентин.

Неправильное воздействие лампы вредит пульпе, поэтому обращайтесь только к высокопрофессиональным врачам.

Клиника Esthetic Dental — это лучшая стоматология в Венгрии, где работают профессионалы.

Многообразие методов вызывает вопрос: какое отбеливание зубов безопасно? 

Все современные методы, при условии их правильного проведения, не представляют опасности для пациента.

Протезирование зубов

В случае отсутствия некоторого количества зубов, современная стоматология предлагает многообразное протезирование. Имплантация, как самый современный метод, не всегда возможна, тогда рассматривается использование других методик.

Съемное протезирование. Применяется при значительном отсутствии зубов. Различают несколько видов зубных протезов:

  • Акриловые протезы
  • Силиконовые протезы
  • Бюгельные протезы

Несъемное протезирование. Такие протезы нельзя снять самостоятельно, поэтому не стоит переживать о нарушении подвижности. Другое достоинство — они занимают меньше места.

Виды несъемных протезов:

  • Коронки
  • Мосты
  • Виниры
  • Импланты

Выбор протезирования зависит не только от предпочтений, но главным образом от состояния зубов и челюсти.

Стоматология в Венгрии располагает самыми современным технологиям протезирования и лечения зубов, которые сделают вашу улыбку безупречной!

Стоматологическая клиника ZENA Esthetic Dental — мы возвращаем Вашу улыбку!

лечение зубов в Венгрии Логотип Мы говорим по-русски!

Венгрия, Хевиз
+36 83542-290
dental@estheticdental.hu
www.estheticdental.hu

Сделайте заявку на лечение



Поделиться